Cristaldelic Cristaldelic

Если девушка, когда пребывает в плохом расположении духа -удаляет себя с соц сетей, а затем восстанавливает, то это

то можно ли утверждать, что этот человек сильно зависим от интернета в принципе ?

болезнь ли это уже? как думаете ?

Ксения Фёдорова

Продолжаем тему менструального цикла.

Александр Сидельников

вряд ли это зависимость от интернета как таковая. Дети ведь, поссорившись, говорят: "Я с тобой больше не дружу! ", а потом мирятся. Вот и девушка так же поступает, только говорит об этом посредством манипуляций в соцсети. Другими словами, это говорит скорее об инфантильности, чем о зависимости от интернета

Антон Щербаков

Человек эмоционален, надо учиться жить вне интернета, а не чтоб психолог ставил диагноз по статусам в одноклассниках.