Наталья Шмыгалина

Почему он при встрече смотрел на время, но сказал, что я ему нрав?

Мне нравится один парень. Этот парень был на празднике, где была я и мои родственники. между нами пробежала искра. я почувствовала это и у него она явно была. он прям расстерялся. но он не подошел. И моей тете на счет знакомства со мной сказал, что подумает и ответ не дал. Потом я написала ему в инете, мне вот чет в голову стукнуло. Начали переписываться. Написал, что я очень красивая. И недавно стал активно писать мне. Пару дней искал повод встретиться. При встрече рассказал все ужасное и хорошее, что с ним было, даже то, что не надо рассказывать. Смотрел часто на меня, но на время на мобильномтоже несколько раз смотрел. И тут после встречи пишет, что он стеснительный, что я ему нравилась внешне, а теперь и внутрине понравилась. Что мой интелект поражает и давно ни с кем он так не говорил и не гулял. Типа я очень милая и т. д. . Почему он тогда не подошел ко мне тогда, смотрел на время? Не хотелось бы думать о нем плохо.

Н*
Надежда *

Типичная ситуация. Не думай слишком много просто общайся, встречайся, проводи время. Не надо везде искать точность, уверенность в том, что все абсолютно правильно и понятно, если все по-настоящему то все само устаканится. На счет него: скорее всего просто обескуражен и дезориентирован. Он просто не был готов, да и кто будет готов встретить человека от которого все внутри переворачивается и ток по телу бежит? Просто радуйся что вы одинаково чувствуете это редко бывает.

Олег Сапожников

Застенчивый романтик. Вопрос в другом: мужчина ли он? -Сможет ли он защитить Вас в трудную минуту или также будет стеснительно стоять в сторонке, когда грянут хулиганы?

Настёна Пасхина

а цвет его шнурков тебе не интересен, а ?

На
Наталья

странная ты.... он человек и у него до тебя была и есть жизнь своя, может дела какие -то у него там, может договренности были.... так что меньше расследуй и просто живи и жди а то от таких внимательных и убегают парни... ты слишком мелочна и слишком копаешь еще малознакомого парня а опутываешь паутиной как в капкан.... он еще тебе ничего не должен живи лече и смотри на все проще

Елена Матвеева

Ну так думай о нем хорошо. Кто мешает?