Ирина Воронова

Испортился звук в Nokia Lumia 900. При прослушивании музыки или при входящем звонке звука почти не слышно. Что делать?

Олег, я бы не задавала вопрос, если бы решение было столь очевидным. Я знаю, где кнопки регулировки. Они на максимуме. Пользуюсь телефоном уже давно и знаю, что в нем и где.

Лейла, спасибо! Действительно помогло!!!

Аликрам Новрузов

У меня такой же телефон и была такая же проблема. Внизу есть маленькие отверстия, это отверстия динамика и микрофона. Они очень маленькие и легко забиваются пылью, грязью и т. п. Нужно взять маленькую тонкую иглу и осторожно их прочистить. Только не засовывайте иглу глубоко, чтобы не повредить динамик и микрофон. Доставайте грязь, а не пропихивайте внутрь. Когда все прочистите, возьмите ненужную зубную щетку с тонкой щетинкой и пройдитесь по отверстиям смахивающими движениями, слегка нажимая, чтобы щетинки зацепляли оставшиеся мелкие частицы грязи. Пройдитесь так под всеми углами. ВСЁ! снова всё будет прекрасно работать до следующего засорения.
Удачи!

Ол
Ольга

С правой стороны вверху есть кнопки регулировки громкости, по нажимайте на них.