Эдуард Жульков

какие хорошие зеркальные фотоаппараты знаете? примерно в приделах 20.000?

вот купить решила, но выбора столько о-о
считаю тут много знающих людей, может подскажете?

если что давно работаю с фотоаппаратами подобного типа, только вот не своими, жаль.
это я к ответу ниже.

мне б хотя бы примерные модели. вообще вообщем вполне могу и больше потратить, если того стоит.

прикол в том, что мне нужны советы по моделям, а не по маркам. как сказала, выбора много. лучше определиться дома, а потом искать, чем искать по магазинам. так что поддержать увы не удастся.

Soval Lngro

Правильный ответ: ВСЕ хорошие. Но у них у всех, один недостаток: они сконструированы из предположения, что владелец ЗНАЕТ про экспозицию, выдержку, диафрагму, светосилу, ISO и все прочие тонкости. Не ваш случай? Тогда на кой леший вам зеркалка? Возьмите хороший компакт на эту же сумму.
Если давно и умеете, тогда, как никоновод, могу посоветовать D5100, D7000, D7100. Два последних, вообще - огонь! 🙂

Olga Hlinovskaya

По указанной цене - Canon или Nikon.Эти фирмы плохих зеркалок не делают.

Мария Гордеева

Скажу за Сони - наиглавнейшее преимущество Сони, это технология полупрозрачного неподвижного зеркала. Т. е. в таких камерах нет движущихся деталей, а это дает очень много преимуществ и удобства в пользовании. Ну а уж высокое качество Сони, не обсуждается.

Ольга Сидорова

Зеркальные все хорошие. Плохих зеркалок делать пока не научились. Берите ту, которая удобнее вам в руку ляжет. Без шуток.

Андрей Evolution

Для домашнего и профессионального использования неплохой аппарат я себе покупать буду зеркальный фотоаппарат NIKON D5200 body, разрешение 24.1млн. пикселей, матрица CMOS поворотный ЖК-дисплей 3", тип карт памяти- SDXC, байонет Nikon F, запись видео 1080i или Зеркальный фотоаппарат 23490руб в торговой сети ситилинк. Возможно и вам подойдет.

Константин Буряков

Видел в инете фотки, сделанные аппаратом Canon EOS 600D, качество отличное. Но он немного дороже 20, примерно 22-24.

Людмила Кочетова

ну я бы не взял зеркалку которая не умеет снимать видео и звук не записывает, такие есть самые дешевые чуть дороже уже будут писать видео и звук

Александр Бовт

Плохие зеркальные фотоаппараты в отличие от многих других видов
техники, делать пока не научились. Но это лишь вопрос времени, поэтому
рекомендую не затягивать с покупкой. Какой именно из них взять? - Тот, что удобнее ляжет вам в руку. Не шучу. За одну цену зеркалки разных моделей будут приблизительно одинаковы по параметрам и функционалу.