Feodor Login-Off

Чем так хорош зеркальный фотоаппарат? Почему все так хотят его?

Я хочу купить себе проф. фотоаппарат, о не знаю какой. Подскажите пжалуйста какой и чем так хорош зеркальный.

Даха

Съёмной оптикой хорош зеркальный . Можно снимать сильно удалённые объекты.

Инна Смирных

Профессиональным фотиком надо уметь пользоваться. Если ты ничего об этом не знаешь, то это пустая трата денег. Знающий человек сделает кадр обычной мыльницей в разы лучше, чем незнающий зеркалкой.