Геннадий Абрамов

Телефон блокирует исходящие звонки когда на баланс не остается денег (просто сбрасывает)

Телефон андроид galaxy s1

Точно не оператор связи, на другом телефоне проверял карточку - звонит, с моего -нет!

Сергей

Ну да. Только не телефон, а оператор связи.

Марина Волкова(Лапенкова)

Ну как оно может звонить при нулевом балансе?

Дарья Крылова

Телефону не известно состояние баланса твоего счёта... А базовая станция должна голосом отвечать "недостаточно ...итд". Позвони на БЕСПЛАТНЫЙ номер 8-800-250-08-90 (это мтс) или 8-800-700-00-80 (билайн) будет или нет.