Дима Пилипчук

Какой национальности депутат Верховной Рады Ирина Дмитривна Фарион, которая на Майдане призыват убивать русских?

Депутат Верховной Рады призывает убивать русских: http://youtu.be/LjyGmRrgljU Может стоит измерить её череп на принадлежность к нерусским?

Саша Кириенко

сестра Марта Фарион - работница мэрии Чикаго. Ирина Фарион — главная бандерша-филолох, бывшая комсомолка, небывшая активная членша КПСС и даже парторг. Прославилась тем, что в 2010 году совершила крестовый поход против клятых москальских детишек и отругала их за русские имена, призвав несогласных с этим сваливать с предками к москалям. За это огребла немалых п.... й в СМИ и от общества. Считает, что с 1654 года москали оккупируют Хохляндию и вытравляют дух свидомости. Устраивает регулярно облавы на русский язык, но безуспешно. Из последнего — предложила штрафовать за разговоры на русском, однако сама недавно попала на бабки за такие призывы. Показательно, что, будучи коммунисткой, будущая свидомитка приветствовала обучение иностранных студентов русскому языку. Вот же.. живёт дура- фашистка! Она давно должна быть в дурдоме и лечится электрошоком!!!!

Rishat Sharipov

У неё одна национальность - ненормальная баба.

Арина

Люди не делятся по национальностям, люди делятся на мужчин и женщин, на людей и нелюдей.

Владимир Удовик

Прям захотелось посмотреть, чем набита ее голова... .
Как у Троцкого)))

Андрей Загребаев

одесситка скорее

Чиж К.

Да шлюха!

Яш
Яшка

А ты что нацист раз национальностью интересуешься?

Юлия Магутнова

Коммунистка