Инна Ушакова

Как найти полоску энергии жизни в игре?

Незнаю как найти в артмани полоску энергии жизни. Может есть какая-нибудь другая программа в которой легче найти. Хотя легче артмани других программ не знаю. Может кто знает?

что и как умножают на 8 или 17100=100хр можешь обьяснить

Татьяна Лебедева

арт мани только число взламывает, полоску надо искать в числовом значении

Елена Бодрова

вроде на 8 умножают, или 17100 = 100 хп, точно не помню, в инструкции по про версии есть вроде