Yana Alieva

Подскажите игры о жизни

Подскажите игры о жизни, где можно рости, ходить в школу, институт, на работу, покупать дома, ездить на рыбалку, короче всё как в жизни, от первого лица, не так как в симс, можно как в GTA или Bully, чтобы управлять лично персонажем.

А ещё какие есть исторические игры в которых можно воевать становится королём набирать себе лордов, захвачивать земли, типa Mount and Blade, только не стратегии, можно как в моунте,

Mingijan Tepkeev

Симс 1-3 части

Александра Шаповалова

такая есть , "Трудно быть богом"

Наталья Антонова

....точно, в симс играй))) ) потом тут будешь вопросы задавать про нее-тут много таких)) ) то не идет, то школу не могут запустить, то ключ к игре найти и тд и тп...

Mihail

Слушай пацан, зачем чужими править! ? Живи и думай о своей жизни и управляй! Это даже круче!!! Потому что это в РЕАЛЕ)