Нася С

подскажите пожалуйста, есть такие онлайн игры где есть стимулятор реальной жизни? что бы там все было как в реале.

Мария Дзиндзюра

Увы на данный момент нету... Но сейчас создаёться проэкт такой где можно будет специальный костюм одевать и ты будешь сам в виртуальном мире в 2050 приблезительно такое будет уже в продаже