Мария Черных

есть такая онлайн игра чтобы зарабатывать реальные деньги? вопрос может не коретктый ну всё же ?

Юлия Литвиненко

да, есть. не сочтите за умничество но ты должен быть разработчиком

Александр Xxx

Нет. Займитесь чем то более полезным.

Сычёва Виктория

Есть. Любая MMORPG. Только для реальных денег надо не играть в них, а держать сервер. Хотя я знаю парочку людей, который продавали свои аккаунты WoW за 15-16 тыс. Сколько они их прокачивали - не знаю.

Аня Царькова

Любая где можно качаться, всё просто ты качаешь своего персонажа до высшего уровня и продаёшь свой аккаунт.
У меня так друг аккаунты World Of Warcraft продаёт.

Шеннепей

ну в la2 можно. продажа аккаунтов вполне выгодна. но игра из за этого становится просто работой и не получаешь удовольствие. как мне кажется не стоит сочетать работу и игру.

Дмитрий Л

Хорошо зарабатывать онлайн много можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и будете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами

Анастасия Кулик

Я уже давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда. хорошие бонусы вот сайт-торопись!