Светлана Белозёрова

Есть ли такие игры, на добрые дела в жизни (в реале) или что-то на подобии?

Есть ли такие игры, на добрые дела в жизни (в реале) или что-то на подобии? Где-то слышал, что есть, но тогда не интересовался, а теперь стало интересно.

Илья Полянсков

Это как в фильме Заплати другому? ) Помоги другому совершенно бескорыстно, потом он должен помочь другому и т. д.

И добра станет больше на земле