Марина Захарова

куда сходить пофоткать в Москве, не банальщину))

Файзулла Асадулла

Не банальщину? Площадь трёх вокзалов с 11 вечера до 5 утра. Только внутрь ещё зайди в отстойники. Часов в 8 утра подойди к открытию пивного магазина в Гольяново, а к 11 как раз. успеешь на Таганку, за магазином нумизмат .Оттуда махни на Добролюбова, к вьетнамской общаге. Даёшь вахтёру 500 р. , пройдёшь внутрь.... Там есть чего поснимать.

Галина Маслова

Что значит "не банальщину"? Конкретно чё надо?

Артур Нагай

в ботанический сад... м. Проспект Мира

Михаил Fox

Около посольства Украины и США.

Max Gusev

а что, чистые пруды банальщина? никольская улица приелась? если вы не местный, снимайте достопримечательности. небанальщину москвичи сердцем ищут. а всякие мутуловы только в ответах понтуются