Ярослав Воронков

помогите, пожалуйста, вспомнить название мультфильма

давно смотрела мультик, там идет про два народа: одни умирали от прикосновения к воде ( жили в каких то скалах и грелись кристалами, за счет которых жили водные люди) , другие засыхали при солнце. мультик о том как парень из народа огня влюбился в девушку воды. и как они смогли объединить народы.

Жанна Юрина

Дети дождя.

учитесь пользоваться поисковиками. я нашла, не зная названия, буквально за 3 минуты