Елена Беляева

Помогите вспомнить название мультфильма!! ! Пожалуйста!

Помогите вспомнить название мультфильма! Фильм или китайский или корейский или японский (я не помню) . В начале показывают вроде какой-то лагерь в лесу, джунглях, в здании были солдаты ( вроде это были дети-суперсолдаты) . С ними был ещё командир такой толстый. Потом у 1 солдата что-то произошло и он сбежал из лагеря. Потом он был в каком-то городе, за ним погнались мужики с мечами, он их завалил. Где-то в середине фильма, его командир того супер-ребенка хотел его убить ( тот мужик был в каком-то костюме уже, в место руки пулемет, тот пацан-суперсолдат убил своего командира. Но потом на вертолете (вроде) прилител другой ребенок (этот ребенок обладал какими-то способностими (телекинез и все такое) (ребенок этот был бледный) и он хотел убить того солдата но вроде не вышло. Где-то в конце (ребенок со способностями) переместился в какой-то кавчег и что-то сделать с ним, но тот 1 ребенок суперсолдат хотел остановить его, и вроде остановил) . Прошу кто знает помогите вспомнить название

Дмитрий Баев

,,Спригган, , 1998
Перед тем как исчезнуть навсегда, древняя цивилизация разбросала по миру наделенные огромной мощью артефакты. Защита этого наследия от посягательств злых сил возложена в наши дни на секретную организацию «Аркам» , располагающую отрядом элитных бойцов-Спригганов. Вмешательство Спригганов требуется после того, как экспедиция ученых случайно обнаружила в недрах горы Арарат Ноев ковчег, вместилище артефактов. Прознавшее о находке американское военное ведомство пытается присвоить сокровище и снять древнюю печать, одновременно начав охоту на известных им оперативников «Аркама» . Молодой Спригган по имени Ю, чудом оставшийся после покушения, отправляется в Турцию с целью положить конец операции Пентагона и обезопасить Ковчег. Сприггану приходиться действовать наперегонки с боевиками американцев — полу-киборгами настоящими сверхлюдьми, которые не остановяться ни перед чем, преследуя свою цель. Именно от Ю теперь зависит судьба всей цивилизации.

Александр Белавин

это надо обращаться к анимешникам, они знают.