Виталий Юрьевич

У какого телефона лучше фотоаппарат, у Samsung S4mini или S5, и существенно ли?

Не всегда с собой D7000 поношись, по этому хотелось чтобы и в телефоне была хорошая камера. Между S3 и S4 разница была как между мыльницей и зеркалкой. А в новых есть какое-нибудь существенное улучшение? В первую очередь интересует размер самих матриц (мегапиксели не интересны, там понятно что ради маркетинга в каждой новых версиях всегда будет больше).

Кс
Ксюша

У Nokia 808 Pure View