Роман Поздняков

Какой фотоаппарат лучше Samsung NX200 или Samsung NX1000?

Виктор Шнайдер

мдя... говорил же уже. . лучше Samsung GSM Galaxy mini S5570 снимает так же еще и попиждеть можно..:)

Заир Абдуманап Уулу

Samsung NX20, однозначно!

Ол
Ольга

Да в принципе разницы почти нет. По сути разница только в разных дисплеях у NX200 - OLED, у NX1000 - LCD. Да и у NX200, есть "горячий башмак" для внешней вспышки.

Yulia Romanova

что тот что жругой не очень. надо брать фотоаппараты фирм, которые много лет специализируются на фотоаппаратх (кэнон, никон, сони, пентакс, фуджи... ) а не фирм, которые специализируются на микроволновках и пылесосах. ИМХО