Дмитрий Спиридонов

Выбираю беззеркалку. Думаю взять Samsung NX1000, нормальный?

Сергей Щеглов

Гнусмас - неа, зачем вам пылесос/холодильни без зеркала?
купите лучше фотоаппарат, но что бы хоть снимать можно было.
не поверите но среди беззеркалок хороши Fuji и Panasonic

Дмитрий Пивоваров

за свои деньги достойный аппарат, только стекло хз где брать на него

Алексей Степанов

Гнусмос не пользуется авторитетом у фотографов. В данной модели картинка не слишком яркая, исправляется в редакторе, резкие тени. В плюсе только хорошее разрешение, 20 Мп все таки. Сони Некс предпочтительней

А*
Агата ***

Лучше купите Сони Некс, Панасоник GF, H;Олимпус E-PL,E-PM.

Кристина Ржевская

Я не буду петь в унисон, за такие деньги нормальный аппарат. Все остальные на 100 евро дороже.

Олег Симкин

Если объективы съемные, надо смотреть на их парк, а тушки вторичны! У гнусмаса, насколько помню, есть весьма достойные фиксы на БЗ, так что норм.

Anar Hesenli

Выбирайте. Нормальная камера. Просто к рукам некоторых фотокаменщиков не липнет. Ну не любят просто это словосочетание.

"пиратка" Тихонова

если приглянулся этот фот, то берите, когда я выбирала беззеркалку, остановилась на lumix gf5, не пожалела

Иван

Год назад в связном стоил 20 тыс. Сейчас 11 тыс. Никоны и Кеноны подешевели всего на пару тысяч. Вывод!!! !
Но если руки и голова в порядке, то покупайте. За эти деньги я бы тоже взял.

Игорь Игоревич

если в цене так сильно падает то уж точно "не от хорошей жизни". Если и уж и брать то "чистого корейца" со шнайдеровской оптикой, всё остальное "от Лукавого"))) Возьмите нормальную технику, а не "массовое")))