Аня

Помогите выбрать беззеркалку. Samsung NX1000 vs. Nikon 1 V1 vs. Canon EOS M.

Sony Nex и Fuji дороговаты для меня. Кстати не стоит ли взять не дорогую зеркалку типо d3200?

Объективы скорее всего покупать не буду.

Забыл про Samsung NX300

Aртем Гиваргизoв

Canon - мировой лидер. 58% всех продаж фотоаппаратов в мире это Canon. Никон тащится где то рядом со своими 17% (параллельно покупая старые патенты у лидера) . Самсунгом на мировом рынке фотокамер вообще не пахнет... .
У Сони очень шумные матрицы. Сони только учатся делать фотоаппараты.
Не спроста все фотографы мира выбирают Canon.

Валерий Master

их этих кэнон... во первых при наличии переходника вешается любая оптика кэнон. найти его не проблема

никон со своим говно кропом 2.7 тихо курит в сторонке

самсунг меня пугает если чесно

я бы еще сони нех посмотрел шестёрочку

Андрей Кэпюшонов

Сони некс в формате APS-C лучшее + переходники есть на любую оптику и немало родной.
Олимпус или панасоник в формате микро 4/3 - самый богатый и качественный парк оптики для беззеркалок и несколько топовых тушек.

Остальные не заслуживают внимания, из за того, что кроме пары объективов в системе ничего нет, а сами камеры либо эргономически на уровне мыльниц (кенон) , либо по качеству матрицы (никон) . Самсунг - можно взять, но я не считаю, что это хороший выбор.

Юляша Чернецова

физический размер матрицы имеет первостепенное значение для кач. снимков

Светлана Молчанова

Никакую..., реально без балды...!

Dan1 Ar

Samsung NX1000.Матрица размером как у зеркалки.