Medina Samatova Samatova

Образец смешанной доверенности на совершение действий в разных органах

В общем ситуация - некто на а/м причинил ущерб имуществу (строению) .
Собственник имущества должен выписать доверенность на представление его интересов в:

1) Гибдд (получение справки о факте дтп, данных виновника)

2) Независимой экспертизе по оценке ущерба

3) Получения выплаты доверенным лицом

4) Подачи иска в суд при не достижении согласия на любом из этапов

Или достаточно написать доверенность на представление интересов собственника по всем вопросам связанным с этим строением (грубо говоря существует ли типовая форма "генеральной" доверенности на дом и обязательно любое имущество на участке (забор, гараж и пр. ) и включить туда дословно по максимуму варианты?

Да, но круг действий может быть расширен во внезапную сторону - мы можем прийти к соглашению, например, что некая сторонняя фирма осуществляет ремонт и надо, соответственно, заключать договор с ней, страховая может просить открыть счет в конкретном банке и т. п.

Ел
Елена

она называется общей на сколько я помню. Берешь стандартную общую доверенность и вписываешь что надо!

Ира Берегова

Адвокат дьявола прав, берете текст стандартной доверки, и прописываете в ней - я такой то, доверяю такому то по такому то вопросу представлять мои интересы в таких то органах, для чего предоставляю ему право совершать такие то действия....