Александр Алексенко

Брат взял автокредит Он умер. жена. четверо детей и престарелая мать .как погасить кредит?

Алексей Машнин

А какое-то имущество после брата осталось ещё? Если нет, то проще оформить отказ от наследства. Если да, то тогда гасить кредит, иного не дано.

Алексей Звирюк

В наследство вступили? Если вступили, следовательно приняли долги .Продавайте автомобиль.

Нана Мишина

Продать авто