Александр Кравченко

Уменьшенный вес посылки.

Здравствуйте. Посылка была отправлена из Перьми с весом в 3240гр, с объявленной ценностью. В Питер пришла с весом 1680гр. (как указано в извещении и по трек номеру) , в отделение почты России ещё не ходил. Как поступить в данном случае, если содержимое посылки важно и я хочу его заполучить, и в то-же время хочу компенсировать утрату в 1580гр.?

Описи нету. А смысл тогда указывать вес, пустая трата древесины и чернил?

Михаил Чухнин

Важно, чтобы в ЗПО была опись вложения. Без неё вы вряд ли что докажете, а уменьшенный вес вам могут оправдать сбоем программы.

Алена Киевская

Она должна быть запакована. спроси как паковал отправитель, как забирать будешь посмотр нигде л ничего не оторванно. если че обратно отдавай )