Александра Яковлева

Выбор Между subaru outback 2014 и infiniti jx35 2014

Невозможно определится, сидел и был на тест драйве на обоих авто .. Вопрос абсолютно простой? Что бы выбрали вы ?

Александра Журавлева

ваз 2101. Отличная тачка. катался - знаю.

Сергей Нестеренко

А я бы всё равно Аутбэка. Но исключительно из пламенной любви к Субару. Финик объективно интереснее.

Евгений

При всём уважении к Субару, Аутбек просто классом ниже Финика : меньше салон, дешевле материалы ...
Об этом говорит и цена - в среднем jx35(2 300-2 700 тыс. р.) на 1 млн. рублей дороже outback (1 400-1 600 тыс. р.)

Николай Абрамов

у меня тойота королла 10 летней давности. я даже двери на ней не закрываю, и никто ничего не делает.
Новые машины - один геморрой. Нужно каско, нужен гараж..

Mesut Ay?n

субарик