Славутинский Виктор

Как поднят амортизаторы на мопеде ОМАКС? (тоже что и альфа).

Ребят! Колесо начало задевать крыло, амортизаторы опущены! Их надо поднять, а я не знаю как... можете подсказать как их поднять? (желательно с картинкой). (Может ключ какой надо? Для того чтобы их понять?). Вот фото мопеда ОМАКС (фото не моё).

Лена Семичева

Мы делали вставки на амортизаторы. Находишь трубу, плющишь молотком, одеваешь на амортик, сверлишь и крепишь на раму и на амортик.