Кирилл Беркут

что делать с паспортом с фальшивыми печатями в чужой стране ?

здравствуйте! у нас проблема. моему другу 22 года. он гражданин Узбекистана, и уже шесть лет, как живет в России. правила въезда-выезда он соблюдал, и все бы хорошо, но за последние полтора года, решил не запариваться, и делал фальшивые печати в паспорте "въезда-выезда" пользуясь связями. сейчас мы хотим куда ни будь съездить отдохнуть.. . но паспорт загажен фальшивыми печатями. что делать? как извертеться, чтоб все снова стало законно и легально?

Лена Вечкилёва

Самый разумный совет - поменять паспорт.