Светлана Грозненская

если выдадут паспорт без печати регистрации что делать?

была прописана у сожителя теперь надо менять паспорт а он меня конечно выписал давно вот теперь думаю когда поменяю паспорт будет ли стоять печать о прописке или нет а если нет могут ли они выдать паспорт без печати

Оксана Мартынова

Если Вы нигде не зарегистрированы по месту жительства, то, разумеется, паспорт будет без печати о регистрации.