Ирина

В атласе 58-го года Донецк находится в СССР!! ! КАК???

Ма
Марал

Дык, и ВСЯ Украина было одной из 15-ти республик СССР

Эльдар Карачаев

про СССР ничего не слышали? ну почитайте историю и про 15 республик

Татьяна Левина

Неплохо иногда в учебники истории и географии заглядывать, а не только глобус Украины крутить...

Вячеслав Сюникаев

Так то хохлы атлас в свою пользу напечатали.

Ганишер Ахмадов

там не только Донецк, но и эстонский Таллинн ещё с одной"н" и в ЭССР.

Denis Tsok

Ну если даже предположить, что это опечатка - то где по Вашему он должен был находится? В Германии?

Екатерина Балашова

как? попой об косяк. головой об стену. историю с географией учит ь надо