Оксана

кусок палтуса горячего копчения сильно пересолен. как сделать его менее соленым?

Евгений Бердюгин

Если сильно пересолен, значит рыба начала уже протухать. Вот ее посолили и сделали горячее копчение.
Лучше выбросить.

Марина Задорожко

не следует вообще покупать продукты горячего копчения. во-первых-подпорчены и канцероген. Обратили внимание. что свежая рыба продается одновременно с рыбой горячего копчения.. это так торгуют без убытка...

Чиж К.

Вымочить, затем просушить.