Наталья Мороз

горячего или холодного копчения надо коптить свиные ребрышки?

Елена Гурщенко

смотря что вы хотите делать с ними дальше. если просто покушать, то лучше горячее. в домашних условиях (если у вас нет хорошей коптильни) холодное копчение стоит применять только если вам нужно сохранить мясо (кости, рыбу) длительное время. настоящее холодное копчение у вас в такую погоду не получится. но все таки можно сделать

Виктория

Холодного по моему вкуснее, но и горячее копчение имеет своих почитателей.

Макс Б.v

холодного.