Миша Дудов

Хочу омолодить моего кота и сделать его бессмертным. У него "критический" возраст, вроде почти 16 лет. Что мне делать?

Ольга Бреева

стволовые клетки

Ma
Mariya

ха!!!!

Crazy Vel

Пхахахахахах.... та вы по жизни юморист!!

Фуад Бушуареб

Бессмертным никак, а жизнь продлить можете, просто хорошо ухаживайте за ним и за здоровьем следите, чуть что не так-к ветеринару..

Янина Полякова

С ХОРОШИМ ХОЗЯИНОМ ЕЩЁ ОЧ. МНОГО ПРОЖИВЁТ! НАШЕМУ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ 18 ЛЕТ.

Артём Передумов

уход и ваша любовь. котейки очень чувствительны к настроению хозяина. берегите малого и удачи вам.

Shurikvmb Shurikvmb

Купите Эмицидин.. 15 гр. подавайте по 1 капсуле 1 раз в день месяц.. сердечко поддержит.... ну и почитайте что еще полезно для пожилых котов. Для хорошей работы кишечника запаривайте минут на пять отруби. по 1 ч. л. 1 раз в день. хороши для этой же цели фитожеле для вывода шерсти.

Ок
Оксана

кормите качественным кормом сходите на осмотр к ветеринару пусть проверит почки сердце желудок 16 лет еще не совсем старый часто домашние коты коты живут более 20 лет достоверно считается что больше всего прожила кошка Ма (хозяйка Алиса Сент-Джордж Мур Великобритания) причем кошку усыпили в возрасте 34 года

Катюня

У моей соседке кота 20 лет. И не скажешь очень шустрый.