Ольга Новоковская

Коту 16 лет. Почечная недостаточность, цистит. Выздоравливают ли коты в таком возрасте?.. .

Елена Мурзова

Посоветуйтесь с лечащим ветеринаром.В таком случае говорят-лечить можем-вылечить нет.Но очень трудно пересилить себя и отдать животное на усыпление.
Иногда для очистки совести боремся с недугом и тратим на них деньги.До последнего надеемся ,зная что это не возможно.Я отдала два своих питомца ---кота и собаку под усыпление с онкологией.Надежды не было.И возраст у них был солидный.Теперь прошло.Вначале сама очень страдала из за этого решения.
Смотреть на их страдания было ещё хуже.

Ксюнька Ксю

Цистит вылечить можно, почечную недостаточность нет, в лучшем случае, перейдете из острой в хроническую форму и добьетесь ремиссии.

Алексей Нелипа

в таком возрасте они уже обычно помирают.... от старости.

Pupkov Pupkov

У меня кот вообще дожил только до 13 лет, ваш кот долгожитель))

Ев
Евгений

Канефрон капли по 8 капель 2р/д дней 15 и Фитоэлита "здоровые почки". И цистон по 1 табл 1р/д 30 дней во время еды запить со шприца водой. И раствор Рингера по 20 мл подкожно 2р/д 5 дней