Алёна Ручкина

Подскажите хоть один мультфильм где героиня плачет навзрыд или просто плачет?

Оксана Суворова

Царевна несмеяна

Алексей Михалев

Летучий корабль

Ольга Свибович

Бременские музыканты

Ирина

Да та же Золушка Диснеевская плачет, таких мультов очень много

Анастасия Пластинина

все ранво не научишься! потому, что ты серость и бездарщина!

Максим Унжаков

Кукольный мультфильм "По щучьему велению", старый, отечественный, 1970 года, вроде то же Царевна рыдала.

Ле
Лена

Алиса в Стране Чудес диснеевская)