Olga Belikova

Чем отлечается елка от сосны?

Та
Татка

Ну как бы, это разные деревья. У ели иголочки короткие и их много на веточке, и они мягкие. А у сосны иголочки как бы двойные, довольно длинные и на кончике колючие. Взрослая ель имеет конусообразную форму, а сосна более округлую. Ещё у них шишки разные.

Татьяна Пепелина

Ну например идете с другом и думаете где бы забухать, и увидев елку ты ему предлагаешь пошли под елку конечно согласиться а вот если сказать пойдем под сосну то минимум удивиться))))

Юля Паклина

А, что в ВИКИПЕДИЮ трудно заглянуть!

Катя Васильева

ёлка от сосны не отлечается, ана ею не болееет