Александр Зубряков

Как научиться английскому?

Я уже 9 лет как учу английский, но таковых, как в Америке знаний нету ( Я очень хочу от школы на год поехать в США учиться, но в следующем году... подскажите, как можно улучшить знания?

Марина Щепотько

По скайпу если с носителем этой заразы общаться) ) Общаться надо с ними. Ну еще смотри передачи, фильмы без перевода, на слух будет привычка вырабатываться. Будешь слышать свои ошибки. Но лучше надо разговаривать. Это если про произношение говорить. А слова - заходи на их сайты и читай. Книги читай и т. д и ТП)