Pr
Prombitservisnn

а вы богатым завидуете? в плане денег

Юлия Митрофанова

Нет... зачем? счастье не в деньгах. . по моему или как?

Андрей Лобанкин

Конечно, но эта белая завесть!

Борис Пустоветов

Я не завидую, но всегда хочу больше денег, чем есть. Это очень двигает по жизни.

Елена Прекрасная

Не задумываюсь над этим вопросом - у меня свой уровень )))

Елена Окрема

Конечно нет, что могут дать человеку деньги? ? Ето совсем не важно богат человек или беден, главное это то что у него внутри.

Дмитрий Соколов

Нет.. . Я никому не завидую. Хочется иметь доход большой, свободу, но с завистью это не связано. Деньги счастья не приносят. Счастье - состояние души. Деньги и душа равнодушны друг к другу. Если вдруг кажется, что душа просит денег - как многие искренне считают, мол, будут деньги - уйдут проблемы, это не так. Душа хочет вырваться из замкнутого круга повседневных забот, ощутить легкость и свободу. Люди думают, что деньги это обеспечат - вовсе нет. Вообще никак. Они могут лишь создать некоторые условия, при которых душа раскроется, а могут, наоборот, еще больше поднять уровень тревоги и стресса.

Жа
Жанна

нет. и больших денег не хочу. то, что я люблю, мне доступно и без денег.

Татьяна Жукова

нет я завидую нормальным

Рита Торосян

да, как и все..

Вячеслав Княжев

нет, не завидую. я вообще никому не завидую.