Fe
Fedya

Я уже не наберусь сил? Если их нет?

Если в 25 лет нихрена отжатся не могу, подтянуться и сил нет даже пресс качать (тяжело спину от пола отрывать) то я слабачка и уже не смогу набраться сил? или постепенно получится? P.S Не жирная!

Лилит Мовсесян

Постепенно. Но нужно заниматься систематически и постоянно. А это пипец как трудно.

Маргарита Кочерышкина

главное желание ставь перед собой цели например я хочу научится ожиматься 2 раза. вот и пробуй пытайся постепенно увеличивай.

Елена Соскова

Постепенно получится! Побегай утром для начала

Алена Руденко

помогут ежедневные тренировки

Олег Павловский

Напиши в гугле "анни ларкинс".

Gulizar

Начни (хоть на пару месяцев) - с ОФП. ! Нужно привести в тонус ВСЁ тело, а там. дело пойдет!