Алексей Валиулин

Наберу ли я массу?

Если я с утра буду кушать до тренеровки крупы ( греча, риса, овсянка) каждые 2 часа, после тренеровки яйца, куриные грудки и творог то я наберу массу? и пить воды много и жать железо

Ирина Мышак

продукты, вышеперечисленные входят в состав диет 😑. хочешь набрать массу - ешь фастфуд или жаренное мясо.

Маня Манкевич

белковые и углеводные продукты надо есть в течении дня и до и после тренировки.

Ал
Алексей

Наберешь смотри люди когда худеют едят часто и по малу 5 раз в день ты ешь 3 раза в день и по многу тогда вес наберешь