Сергей Степин

Сколько наберу чистой массы от туринабола+становер+стромбафорт??? сдуюсь ли после курса?

Алексей Гавронский

конечно сдуешься, иначе бодибилдеры не сидели бы на нём всё время . Временный эффект

Анастасия Сидельская

становер+стромбафорт-это один и тот же препарат станозолол химик

Юлия Кормилицына

Без мозгов - конечно сдуешься. Если ты пишешь тупо названия препаратов, не пишешь, какой эффект желаешь получить, твой режим питания и тренировок, и это ещё не говоря о твоем ПКТ, ты с фармакологией дружить не будешь

Настёна Пасхина

становер - стромбофорт одно и тоже... сколько наберешь завис от тебя, от питания, от тренировок, сна, от дозировок, от времени курса!! короче много факторов! так сказать невозможно