Игорь Неупокой

курссс. дека 200мл в 4 дня туринабол 30млг станазол 30млг Сколько кило наберу чистых ?

Катюфка! Любимая

сколько есть будешь столько и наберешь, про питание не написал то)) , сколько ты весишь щас не написал, сколько твой рост и занимаешься то ты или просто ширяешься, много надо знать что бы тебе написать что нить))

Алексей Иванов

Забудь за чистые кило.
+ вода, + сало.

Юля Юльковна

Готовь насос воду качать.

Ольга Тюленева

Не надоедает же дурацкие вопросы про курсы задавать, все индивидуально! Может-наберешь, может-нет, может-сиськи женские вылезут, или прыщами как гоблина-обсыплет, а на ПКТ после деки что готовишь? А что такое дека-дик знаешь? Если знаешь ответы на эти вопросы, то и спрашивать тебе здесь не обязательно!

Павел Титов

так что курс расчитан на 4 дня? первый раз о таких курсах слышу

Aлиза Чынгышбаева

за пару месяцев кило 8-10

Андрей Жмырев

Слышал про короткие курсы, но про супер короткие никогда. Что это за система измерения "млг"? 4 дня, мдаааа. дека, турик, стан - это всё анаболики. В курсе нет ни одного более менее андрогена, ну, может турик, как мягкий проканает. И то, использовать вместе "водозаливалово" и "сушняк", не знаю, не по классике, не кашерно как-то. Вопрос дибильный. Звучит примерно так, если развести. "Ребят, я тут таблеток и ампул достал, на них написано дека 200, туринабол и станазол (станазолол ?). Если всё съем и вколю за четыре дня, то сколько массы наберу? " Занавес.