Екатерина Балашова

Набрать вес , где то 4 кило , за 1 месяц , едой , можно?

И подробней, пожалуйста

Александр Залога

кушать сало без хлеба

Николай Тимофеев

4кг замесяц набрать можно только жиром и водой 🙂
побольше углеводов и соленого на ночь...

Nani Koroleva

пельмешки почаще

Владимир Миллер

Легко, можно и быстрее. Увяжись за любым жирдяем и ешь столько же сколько и он.

Эльзира Султаналиева

кушай просто то что ты любишь в больших количествах .ну и побольше жирнай еды

Александр Чичёв

даже мышц можно при желании, а если любой массы самый верный друг любые быстрые углеводы т. е. побольше сахара

Данил

Можно, как нехрен делать. Допускается +-2 кг, в неделю, это считается средней нормой. Лично 7 кг за 3 недели набирал, где-то 5 из них мышцами.

Elena Mamayeva

легко, но тока жира.
мышц нереально тупо едой набрать.
кто пишет что за месяц набрал 5 кг мышц - брешут, там мышц максимум килограмм. остальное жиры вода и шлаки

Александра Пименова

4 кг можно даже водой))

Сергей Токарев

Ну если цель стоит - набрать 4 кило жира, то да, вполне можно.. .

Mihail

Да, пополнеть можно. Есть чаще, меньше стрессов, 8-9 часов сна, и сократить двигательную активность.

Евгений

Макдональдс решает)))