Дашка Беляшина

От какой еды НЕВОЗМОЖНО набрать вес.

Лю
Людмила

от безкалорийной

Алексей Суровец

Сельдерей, у него отрицательная калорийность

Марина Шибаева

да разве что от воды.

Shamil Mamatov

Если есть немерено, то вес можно набрать от всего, даже от самого диетического...

du
dub322

ни от каких. у меня так)

Алиса Рейня

Сельдерей.

Кристина Валевач

зелёные овощи неограниченно6 огурцы, любая капуста. вся зелень. сельдерей. Их калорийность меньше чем тратит отрганизм на их переваривание. Белковые продукты: нежирный творог, нежирные сорта рыбы, постное мясо и птица (куриная грудка, индейка) , кефир 1%,много воды, ограниченно зерновые рис, гречка, овсянка на завтрак

Анюта Саяпина

овощи, кроме картофеля. . вода негаз. . творог н/ж. . сельдерей, зелень..

Светлана Быковская

от луговой травы.

Владимир

От той, на усвоение которой идет больше калорий, чем в ней самой.

Ира Берегова

Капуста, огурцы, помидоры, арбузы, яблоки, лимоны)))

Виктор Вашкулат

От разтительнойъ.