S.
Strannik ....

как набрать вес? помогите!!!

мне 15 скоро 16 лет и вешу 44 кг как не пытаюсь ести не фига и по росту должен больше весить одним словом дришь помогите пожалуста

ссылка не действуешяя

Станислав Соколов

Используй древний рецепт кавказских "батыров" - еду заканчивай куском лепешки с жиром и медом. . .Для нас - просто - кусочек белого хлеба с оливковым маслом и медом. . Если еще и орешек добавить - вообще попрет вес, как на дрожжах!!!

Holod

Короче слушай : 1 бросить курить (если куришь) 2 не переживать и не психовать. 3 все ночные посиделки у компа отменить, у тебя должен быть нормальный 8 часовой сон. Из еды, не стоит есть все подряд, можно и язву заработать. Очень
хорошо есть орехи и мед 2 ст ложки в день будет достаточно. Детское питание тоже можно попробовать .

Галия Туктарова

Жрешь мало! Почитай по ссылке как и что кушать. http:// ciplenkov. ru/2014/04/18/nabor-massy-tela-ostanovilsya.html

Alexey Ramazanov

Да уж, дрищ.. . Короче жри много каши (любой) , мяса, яиц и творога. И позанимайся в тренажёрке с хорошим тренером.

Надежда

Эх, мне бы твои проблемы) )
Ешь пирожные!

жаренное, сладкое, жирное)

Dimon Тищенков

Это еще ничего у нас в классе 15 летние девочки 38 весят

Мамаз Муткин

meshai prodyktu vce vmecte pomogaet cladkoe kyshau,bylochku,malo dvugaici.