Света Гриценко

Помогите набрать вес. Подскажите лучший способ набрать вес. Прошу вас. Мнее. Оч. Нужно

Кс
Ксюха

ЖРАТЬ и ГЛОТАТЬ кусками, не пережевывая...

Диана Потапова

Для начала у врача узнать почему не поправляешься!... а уж от этого потом "плясать"!...

Олег Слуцкий

пиво. сметана. хлеб

Анна

Нужно идти к врачу (если серьёзная проблема) , а так ешьте мучное! Пирожные, булочки и т. л.

Анна Манжос

метандрестиналол

Seydgy Петрикеев

Вы должны есть очень много и очень часто. Вы должны есть каждые два-три часа, а между этими приемами пищи еще и перекусывать. Да-да, чтобы набрать вес, Вы должны стать машиной по переработке пищи. . Для этого вы постоянно должны снабжать его горючим и строительным материалом. Горючее это углеводы и жиры. Углеводы - это все крупы, каши из них, хлеб, макароны, картофель.. . Так же к углеводам (простому их виду) относится все сладкое. Вот все эти виды углеводов вы должны постоянно есть и в больших количествах. Вы никогда, ни на секунду не должны испытывать чувство ГОЛОДА! Вы будете (вы обязаны) есть даже тогда, когда есть не хотите. Но все-таки не стоит особо привыкать к жирам, эта привычка дурная. В ваш рацион могут быть временно (до набора желаемого веса) включены масло, сметана, мороженное, торты, пирожные.. .
Овощи и фрукты обязательны! Без них вы все съеденное не усвоите. Дело может даже закончиться запорами, а затем и геморроем. Будьте очень внимательны. В течение дня вы должны съедать что-нибудь из яблок, персиков, груш, апельсинов.. . Вечером на ужин обязателен большой салат из капусты, моркови и других овощей. Выберите то, что вам нравится. Если любите мюсли, и есть возможность их съесть, ешьте. От соков лучше воздержаться, чаще всего это сахар, лучше ешьте сами фрукты.

Андрей Азарной

а не надо было рождаться худым!!!! Шучу! А если честно - по утрам - овсянка, в полдень - борщь со сметаной 4 ложки, на обед - вареники говжьи с маслом - 3 ложки, а на ужин - манты татарские - запить кефиром, а лучше казахским кумысом. Через месяц такой диеты - вы не узнаете себя!!!! И не забывайте каждый день делать зарядку (это полезно для хорошего пищеварения)

Алексей Михайлычев

не соглашусь, что есть надо очень часто!! ! Чем чаще Вы перекусываете, тем лучше работает пищеварительная система. . Организм начинает накапливать каллории, именно тогда, когда нет постоянного режима приема пищи. . Так называемые запасы делать начинает. . Второй вопрос, в каком месте вы вес хотите вес набрать? Если Вы не ведете активный образ жизни, то можно пузико на булочках наесть. . А если вы занимаетесь спортом (например качаете мышечную массу, то белок просто необходим. . именно за счет него она растет. . А товарищу Константину, не стоило бы запрещенные стероиды рекламировать. . Никто незнает, у кого какие последствия будут. . Каждый организм индивидуален. . а уж метаном никому не посоветую себя травить

Светлана

Сладкого побольше, мучного и хлеба

Евгений

есть чё попало

Ал
Алек

Привет, пишет тебе хохол. Как стать жирной коровой: нужно кушать сало с сдобными булками, в промежутках между едой тоже конфеты. Суп села кушать-обязательно в мучными булками и с жирным куском мяса. Чай пьеш-обязательно булку маслом маж, да побольше масла, печенье к чаю сдобное, тоже маслом намазывай. Поздно вечером мясо жирное с салом и пирожных побольше !

Александр Залогин

Ребята, вы что? Так жиры набираются, это очень вредно!
Юнус, если нужно набрать вес, то только за счёт мышечной массы. Будете есть белковую пищу-вырастут мышцы. Мясо, рыба, яйца, молочные продукты, бобовые. Лучше, конечно, с доктором посоветоваться. Желаю удачи!