Ольга Selivanova

как набрать вес помогите пожалуйста

как набрать вес помогите пожалуйста если у меня рост 183 а вес 61
как питаться как войти в режим и т д

Ne
Nemo

детские молочные смеси ..100% и быстро наберешь

Наталья Андрушко

не надо грузить тело эмоциями. Худенький, ну и пофиг всё. Если по здоровью норм.. то ...

Андрей Калинин

Не слушайте никого, такими способами можно нарушить обмен веществ, потом будете расти вширь всю жизнь. Это серьезный вопрос, лучше обратитесь к врачу,

Евгения Мяус

ешь бананы.

Ника Курганова

Кушай побольше, потом спи и на вольную борьбу запишись, там уж с советом помогут.

Виталий Скрупскас

Жрать до смеха, срать до слёз .

Марина Шуршалина

в качалку и спортивное питание (протеин. креатин, и тд) и есть мясо, молочные пр. это нормальный вес и к никокому врачу не надо. у меня1.98 см. и 85кг и нормально. и еще купить какие нибудь книги по спортивному питанию (их полно сейчас и все будет в порядке

Виктория Иванова

тут зависит от строение организма, я склонен к полноте, чуть переборщу (празники) и сразу +5кг а вот убрать неделю надо заниматся, а друг у меня жрет как свинья и не толстеет.. . Так что если профессионально набирать то лучше через врача диетолога (дорого обойдется) где то в 20 000р но зато проверят организм и скажут какие продукты нужно есть и сразу начнешь пухнуть, что хочешь наростить то и будет расти но нужно знать какие продукты и в каком колличестве принимать! так как в организме белок усваивается 30гр а остальное выходит, так вот сколько нужно есть чтоб его усваемость была частая там тебе все расскажут! ! Но лучше весить мало - дольше и здоровее проживешь!!

Мария Писарева

есть виноград, бананы и разную выпечку