Марина Шуршалина

Помогите набрать вес, пожалуйста 🙂

Хочу быстро набрать вес, как можно эффективнее и без особого вреда, напишите пожалуйста режим питания дня, буду очень благодарен 🙂

Евгений Суворов

Фастфуд в помощь

Сергей Будкин

два пункта: нужно много есть и ходить в тренажерный. если ты расположен к худобе, без качалки не наберешь массу хоть в лепешку разбейся. будешь ходить в качалку - ешь часто (мин 5-6 раз в день) , не обязательно по-многу. налегай на мясо и крупы. не забывай про овощи, чтобы витаминов хватало. между приемами пищи можно дополнительно перекусывать: йогурты всякие и т. д. главное упорство в этом деле.