Алексей Буканов

Как за один день набрать вес ?

Что надо кушать чтоб за один день набрать вес? занятие спортом может помочь? Заранее Спасибо.

Мария Баринова

За один день можно набрать не больше 1 кг и не больше.
Если с утра до вечера есть.

Мы бы весили больше тонны, если бы с помощью спорта и питания можно было набирать по 1 кг веса.
Медленный процесс и зависит от висцерального жира.
У кого его много, тот склонен к полноте, если нет, то хоть объешься вес не растёт.

Лиза Сафронова

Проглоти гирю, если ума не хватает!

Станислав Горяев

Ешьте не менее 5-6 раз в день, через равные промежутки времени. Главное – не допускать появления чувства голода, иначе все старания по набору веса пройдут даром. Если проголодались, чем-нибудь перекусите, не заставляйте себя голодать.
После обеда старайтесь отдохнуть, спокойно посидите или даже прилягте на полчасика, дав возможность организму как можно лучше переварить принятую пищу.
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.

Игорь Иванов

ведро картошки съесть