Юлия Масленкова

От какой еды можно набрать больше всего массы?

Гаврила Навозный

выпечка торт сладкое все копченое соленое жирное и тогда будете больны .НИна

Евгений Симбирцев

От хлеба, жаренной картошки, пирогов и пирожных, сладких булок.

Татьяна Крылова

картошка и хлеб

Людмила Кондрашова

От белкового детского питания.. . Раньше назывался "ЭНПИТ", какой сейчас аналог не знаю)))

Ирина Золотова

Страшные блюда для фигуры: майонезик, картошка, все в жирах приготовляемое, булочки высшего сорта, сливочки, маслица побольше сливочного, тортики, сладости, халва. И пить много жидкости. И каждый день будет по 30-100 грамм набираться. А если худели до этого, то можно и по килограмму и более в день набирать.

Мишина Елена

От вкусной !!!

Николай

от мучных изделий

Елена Золовкина

От несбалансированного питания!
А от картошки и хлеба (если есть по отдельности) не поправитесь!

Doston Janapov

манная каша с маслом и сахаром на молоке жирном=это бомба

Сергей Коробко

Старинный рецепт для ...увеличения массы. Раньше худые девушки считались некрасивыми . ) Мёд с грецкими орехами. Это достаточно полезно, если нет противопоказаний, и вкусно.

Ольга Легачёва

массы чего? жира? мышц?
жир - от любой калорийной пищи. и если при этом ещё и очень мало двигаться быстрее наберете.
мышцы - белки, большую часть животного происхождения. углеводы, не в виде сладостей, а в виде хлебных, макаронных изделий.. . и физические нагрузки