Оксана Радько

можно ли на 12 лет попросить NIKE AIR MAX 90?

Давно хотела найк аир макс 90.Так вот, нормально ли будет попросить их на день рождение? Цена кроссовок 2890 рублей.
Вот ссылка на них: http://www.lamoda.ru/p/ni464akahf23/shoes-nike-krossovki/

У моего брата 2 дня назад было день рождение, ему исполнилось 8 лет, ему подарили планшет за 7-8 тысяч, так что думаю то что деньги есть;)))

Элмира Нурбай Кызы

Попробовать намекнуть вполне можно. Вдруг Вам их просто так купят,
не в качестве подарка, а потому что Вы их захотели? Попробуйте посмотреть их
здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx

могут стоить дешевле и доставка не оплачивается

Людмила Дроздова

попросить -то можно....

Сергей Катанцев-Черкесский

Если Ваши родители не стеснены в средствах и могут позволить Вам сделать такой подарок, то почему бы и нет, а если существуют финансовые трудности, то нет смысла. . Только маму расстроите ( в глубине души она бы хотела, чтобы у Вас было ВСЁ,что Вы захотите, но не всегда это возможно) .

В таком случае можно и попросить)

Татьяна Шипунова

Блин эта цена обычной обуви, вообще проблем не должно быть!

Евгений Мазур

А почему бы нет...? Хороший выбор добротной обуви. И еще немного не по теме ,"был день рождения" - правильно писать и говорить.

Га
Галина

Обувь на ДР, тем более довольно дешевая и распространенная? Не проще просто так купить на весну?