Затирахин Дмитрий

Расписываться в российском паспорте можно как захочешь? только русскими буквами? можно прибавить к своей росписи...

... что-то похожее на скрипичный ключ?

Юлия Чивилева

ты собралась расписать паспорт под хохламу что ли? ? а вот если тебя интересует подпись, то например:

Руслан Бикмухаметов

как захочешь русскими можно прибавить но во всех остальных документах она должна быть идентична паспортной иначе будут проблемы

Осман Ханапиев

у меня английскими. прибавить можно, но не отдельно, а переходящий. Видела роспись Майкла Джексона? Там и скрипичный ключ, и солнце, и виниловую пластинку увидеть можно. Он специально так придумывал.