Инна Трефилова

почему? вот я скачал бандикам и говорю в микрофон а на видео нет голоса

Алексей Трефильев

снимай через фрапс пс. бандикам гавно

Ma
Mariya

Пфф Банди на много лучше Фрапса и главное преимущество Банди над Фрапсом, то что размер отснятого видео в разы меньше, а из этого следует что при видеомонтажа обработка и прочие операции с видео будут проходить быстрее. На счёт микрофона : там есть в настройках вкладка микрофон (или устройство ввода) ,там ставишь свой микрофон и вуаля.